Взгляд...Люди...Убеждения...
- Закрыв глаза, я представляю как жизнь утекает без оглядки. Я не поворачиваю голову в прошлое, зачем? Но немного посмотрев по сторонам, я начинаю понимать, как многое в этом времени теряла....Смысл, людей, моменты, воспоминания, я спросила себя как так, почему? Ответа еще нет....Может в моей жизни нет людей, ради которых можно было бы рискнуть, поставив все на кон, ради которых можно было бы иметь смысл в будущем, ради которых можно было бы высоко взлетать и не жалеть о Падения, ради которых не жалко потратить время и подарить лучшие воспоминания и моменты...Однажды был кто- то, но этот кто-то испарился, оставил лишь пустынную бурю, океан слез, вулкан непонятных Мыслей....он превратился в колючего кактуса, до которого мне Отвратительно прикоснуться....Но " Этот Однажды"- остался в прошлом, так как впереди меня ждет "ДРУГОЕ ОДНАЖДЫ!" " Однажды", который будет светлым и Лучшим! При видя людей, с широкими улыбками и напористой Силой, придает мне Силу, я искала то, что мне совсем не нужно, теряя свой смысл, почему? Наверное потому, я была совсем слепа и не воспринимала свои Цели и Желания -как должное! Я имею право на ошибки, имею право снова начать, имею право жить как мне сердце велит, имею право все возвращать, то, что я считаю потерянным в прошлом...Имею право свершать, имею право добиваться, имею право говорить, имею право решительно отказаться или же согласиться, имею право высказаться, у меня есть право на Все! Но в наше время рушить жизни людей- стало Актуальным! " Быть хорошим человеком- это не профессия!" Мне нравится это высказывание, мне его сказал один- мудрый человек! Да, быть хорошим человеком это не профессия, но им всегда нужно оставаться в любой ситуации! Карьера зависит от нас, профессию мы выбираем сами, но это не дает нам право- отбирать, то, что люди добивались много лет, теряя свое время и силы! Возьми то, что люди совсем не ценят, тогда ты докажешь, что они Потеряли Многое! Жизненная позиция должна строиться на хорошем уровне, и добиваться нужно упорно, заставляя идти себя Дальше!
