Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Взгляд из неоткуда

В комнате 26 градусов тепла, а меня до сих пор морозит...

Может я сильно впечатлительная...

Может люди слишком недоверчивые...

А в голове только одна мысль: я дебил...

0
6
462

Еще по теме

Взгляд из неоткуда - Yvision.kz