Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выжимаю себя...

Выжимаю себя в ведро.
Я почти на последнем выдохе.
Хоть и пишется тяжело,
Вырываю из крыльев перья, не
Марая кровью ковер.


Распыляясь душой на тысячи
Миллиардов живых людей
Недостойных, даже не мыслящих
О тяжелом взмахе ресниц
Глаз, горящих двумя агатами.
Сколько дней себя потрошу
А меня набивают ватою.
Мне бы выстрадать этот миг
За который платить так дорого.

Километры дорог и крик,
Перемешанный с кислым творогом.

02.02.2011

0
1
366

Еще по теме

Выжимаю себя... - Yvision.kz