Выйграй iPod ВКонтакте!
Народ немного (даже не немного, а очень) помешался на соц.сети ВКонакте (не исключаю себя, зато осознаю это). Все "контактщики" скорее всего знают о проводимых Контактом конкурсе, где разыгрываются iPod-ы. А сегодня я получил следующее письмо

Народ изощряется как может! :)
Двумя днями раньше получил следующее письмо

GameWorld.kz...хмм, странно, команда один iPod делить будет? :)

