Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вывод напросился

вот написала предыдущий пост, херня полная,столько нахожу оправданий и причин происходящего.просто  никак не могу признать что сама не знаю чего хочу, и просто жалко себя ,а этого никак нельзя делать. Сказала сама себе:да плохо тебе сейчас, получила по заслугам видимо, жалость к себе -последнее дело.Перешагнула, пошла  дальше ЖИТЬ)

0
0
337

Еще по теме

вывод напросился - Yvision.kz