Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ВЫВЕСКИ В КИТАЙСКОМ ГОРОДЕ УРУМЧИ - УМОРРААА!

Китайцы, по-моему, жуткие оптимисты. Они чем-то похожи на русских, наверное своим нестандартным мышлением.
Яркий пример вывиски в городе Урумчи, проходите по этой ссылке и сами все увидите)))) это прикольно!!! Подмигивает
0
4
355

Еще по теме

ВЫВЕСКИ В КИТАЙСКОМ ГОРОДЕ УРУМЧИ - УМОРРААА! - Yvision.kz