ВЫВЕСКИ В КИТАЙСКОМ ГОРОДЕ УРУМЧИ - УМОРРААА!
Китайцы, по-моему, жуткие оптимисты. Они чем-то похожи на русских, наверное своим нестандартным мышлением.
Яркий пример вывиски в городе Урумчи, проходите по этой ссылке и сами все увидите)))) это прикольно!!! 

