Перейти к содержимому
Обложка сообщества Игры

вытащил раунд Бандитом - Rainbow Six: Siege

Всем привет!

Мой переезд окончательно завершился, я уже играю в двух командах, а значит интересные видео записывать стало еще легче.

Ну вот и 10-минутная нарезка. Осторожно! Мат!

6
0
596

Еще по теме

вытащил раунд Бандитом - Rainbow Six: Siege - Yvision.kz