Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выступление студентов в г. Анкара Турция.. Концерт в честь Наурыза))

 

Я знаю что этот блог будет немного ни о чем но все же хочется поделиться с вами.. Здесь представлены выступления студентов учащихся в Турции в университетах города Анкары... Все они представители тюркского сословия (пожалуйста не путать с тУрками) Концерт длился 3 часа и транслировался в трех странах в прямом эфире (Казахстан, Турция и Азербайджан) Концерт посвящен празднику Наурыз и в нем были представлены танцы, музыка и песни тюркских народов для которых Наурыз был одним из самых важных праздненств

Вот первое видео... Оркестр студентов исполняет кюй "Ата толгауы"

 

А теперь выступает руководитель нашей группы Эльмира апай... По ходу девушки показывают костюмы сделанные своими руками

 

А теперь казахский народный танец "Ак жайык"

 

И наконец "золотой голос" нашей группы))) Песня "Наурыз"

0
4
375

Еще по теме

Выступление студентов в г. Анкара Турция.. Концерт в честь Наурыза)) - Yvision.kz