Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выставка "ПОДНИМИ ГЛАЗА"

Сегодня ходила на эту выставку! И это было самое интересное из всех культурных мероприятий, которое я когда-либо посещала.

Обстановка, музыкальное сопровождение, а главное фотографии, это просто класс.

На самом деле, я ждала эту выставку давно. Это новое направление в нашем искусстве. Хотелось все увидеть своими глазами. Ничего не упустить.

На сколько я поняла, выставлялись работы казахстанских фотографов. Думаю, они ни чем не хуже зарубежных. Я с удовольствием смотрела на произведения, даже посмотрела по второму кругу.

Такая приятная атмосфера внутри, атмосфера тепла и уюта.

У меня просто нет слов. Я в восторге!!!

 
0
1
348

Еще по теме

Выставка "ПОДНИМИ ГЛАЗА" - Yvision.kz