Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выставка "Ару Астана - 2010"

Сегодня в выставочном центре "Корме" открылась выставка «Ару-Астана 2010» и 4-ая выставка индустрии моды и красоты «Beauty World 2010», которые традиционно проводит в Астане Международная выставочная компания «КАЗЭКСПО».

Информация с сайта .

Следует сразу же отметить, что на сайте не оповестили, что вход платный - 200 тг.

Не много, но, тем не менее, перед входом мною была замечена группа людей, которая ругалась с администраторами и не желала платить. В ответ им было сказано, что если не могут заплатить за вход, то и делать тут нечего...


...

Напротив "Корме" прямо на экране можно было посмотреть выступление президента на ОБСЕ.

...

А вот и розыгрыш подарков=)

...

И первая победительница...

...

Как видим, людей было не очень много...


Еще по теме

Выставка "Ару Астана - 2010" - Yvision.kz