Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Высоцкий спасибо что живой

Вчера вечером ходил в кино на фильм «Высоцкий». История жизни великого поэта и певца. Фильм снят на твердую 5-ку, игра актеров на тоже на твердую 5-ку, особенное понравилась работа Панина. Фамилию актера сыгравшего в роли Маэстро держат в секрете до сих пор. А в финальной части пишут в роли Высоцкого, В. Высоцкий. То есть, как бы он сам сыграл в роли себя. Лицо Высоцкого рисовано компьютерной графикой, и вы сможете это заметить в некоторых эпизодах. Но по качеству спецэффектов  сделано очень хорошо.

Что касается меня то я считаю что снялся в его роли Безруков, мимика актера прослеживается…

 
0
2
409

Еще по теме

Высоцкий спасибо что живой - Yvision.kz