Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вышли Камни в печени, паразиты

Женщина - медик скептически отнеслась к соку. Сама всегда занималась очищением организма, сдавала анализы, следила за своим здоровьем. Выпила 30 мл сока Xango просто попробовать. Дома выпила 1,5 литра воды, ночью сильный приступ в печени - вышло 5 билирубиновых камней.

 

К вечеру вышли паразиты. Она насобирала их в 0,5 л банку и отнесла в лабораторию. Сказали, что это печеночные паразиты. Она их сфотографировала на мобильник - ужас какой-то!

 

Прислала Наталья Снегур из г.Новокузнецк

0
0
259

Еще по теме

Вышли Камни в печени, паразиты - Yvision.kz