Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вышеупомянутого сообщества

Once Again July 16 2016 ея, может, не настолько безумна, но интересна для настоящих мастеров своего дела. Многие магазины зарабатывают достаточно приличные средства, занимаясь изготовлением продукции для фанатов различных музыкальных групп, сериалов и пр. А что мешает рукодельнице договориться с крупной группой (в соц. сети) какого-либо сериала, например, который нравится и ей самой, и начать делать хэнд-мэйд продукцию для подписчиков вышеупомянутого сообщества? Есть категория людей, которая не видит смысла в вещах ручной работы, но среди фанатов реально можно осуществить успешные продажи. Идея не новая, но почему-то редко используемая именно среди скраперов. Различные кулончики, подвески, браслеты - видела, да, но встретить альбом для настоящего поклонника музыкальной группы - редкость.ет у них ничего, лол. Кларк, что после смерти лексы сразу новую "жертву" ищет? Глупо её вотще с кем-то сводить. Уверенна, что 4 сезон- последний, там всего 10 серий. Эл сказала, что никакого, тем более у Кларк, не будет счастливого конца или эндгейма, не в сотне. Так нах развить пару на серию? Да и почти уверенна, что Кларк умрет в конце сериала- у неё не будет больше ничего на этом мире после окончательного спасения своих, чтоб сценаристы оставили её.т вообще на самом деле, забавно вышло. Пока смотрел ролик, мне написали в ЛС. И я поставил паузу, как раз на этом моменте, только когда вернулся к просмотру, застал сию картину. Нашёл это забавным и сделал скрин. На самом деле, претензий к ролику нет. А вот будет фильм новыйили нет, сложно сказать. Тема всё таки, ныне неактуальная. Если и снимать, то только хорошенько переосмыслив подход к происходящему на экране. А так, эти касты в общем то уже были, во временасериала легаси ещё. Но с тех времён ничего толком о фильме не прояснилось. Возможно и сейчас лишь слухи.Как по-мне, то не люблю затяжные сериалы. Максимум серий 15-20 для меня идеал. Как правило потом начинают такую пургу сценаристы нести. Тот же О Хаят Беним превратили в ужас ужасный. Главная парочка, кажется, ещё и в новом сезоне вообще уйдет.

0
0
154

Еще по теме

вышеупомянутого сообщества - Yvision.kz