Вышел новый альбом Celldweller «End of an empire»
Celldweller, монстр индустриально-электронной музыки, выпустил свой новый опус, который вряд ли можно назвать новым, так как по частям он вышел еще в прошлом году. Так принято у Celldweller`a: выпускать альбом частями или, как говорит сам исполнитель, книгами. 4 тома таких книг постепенно выходили в мир, и вот сегодня состоялся выход полноценного альбома "End of an empire". Что тут сказать: альбом добротный, бодрый и мощный. Сильные ритмы, красивые мелодии, мощный вокал и интересные тексты. В целом Celldweller сохранил свое традиционное звучания, несмотря на очевидные эксперименты со звуком. Звучит свежо и узнаваемо. Слушать можно и нужно не один раз. Все поклонники тяжеляка и философских размышлений о смысле бытия останутся довольны.
Прослушать можно свободно в Spotify либо купить на официальном магазине лейбла FIXT.

