Вырубили деревья
У нас вырубили более 100 деревьев. Я смогла получить 99 деревьев, Бостандыкский район пообещал поливать. А сейчас, мне обвиняют в том что деревья засыпают. Bostandyk Almaty https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4133741046656728&id=100000626190770&sfnsn=mo
Уважаемый Алтай Рахимбетов, аким Бостандыкского района! (Bostandyk Almaty ) Просьба дать распоряжение, постановление о взятии под свою опеку и полив более 100 деревьев , которые предоставят жителям Управление Зеленой Экономики Г.Алматы !
Давайте на деле покажем, что создаем комфортную экологичную среду в городе!
Жители с удовольствием будут сажать деревья, контролировать полив!




