Выпускной в столице!
21 июня ждали многие…многие школьники страны. Ведь именно в этот день пройдет выпускной всех школьников страны!
У меня выпала возможность присутствовать на одном из них в столице нашей страны.
Громкая музыка, хороший звук, многолюдность - все это дала столица Казахстана (чего я не ожидала)

Было очень много людей.

Были созданы зоны отдыха и перекуса
Как любую девушку, меня заинтересовали платья выпускниц. Были самые разные девушки и наряды. Представляю вашему вниманию небольшой фотосет нарядов выпускниц:
экстравагантные

броские

милые

стильные

классные

сочные

нежные

классические

роскошные

обоятельные

верующие
Выпускники однозначно не грустили – танцевали, отжигали, отрывались по полной!





Я окончила 9 классов. И после каждого выпускного, думаю «Зачем?» . Но через день отхожу.
Приятно видеть счастливые лица выпускников. Надеюсь, они оправдают надежды государства, и будут полезны народу.

p.s. с уважением, Магги Молдабаева!
