Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выпускной 2012. 9 класс

Наконец то 9 лет  моей учебы закончен!!) 18 июня  у меня  был мой Выпускной) Он делился на 2 части. 1) Торжественная, которая проходила в Актовом зале в школе, а 2) в кафе с родителями)

Вот фоточки с торжественной части) я в зеленом))

 

0
0
312

Еще по теме

Выпускной 2012. 9 класс - Yvision.kz