Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ВЫПУСК СЕГОЛЕТКОВ БЕЛУГИ, ОСЕТРА И СЕВРЮГИ В РЕКУ УРАЛ

28 июня 2013 года специалисты Урало-Атырауского осетрового рыбоводного завода комитета рыбного хозяйства министерства охраны окружающей среды РК произвели выпуск из выростных прудов в реку Урал 2,3 млн. сеголетков белуги, осетра и севрюги.

http://www.eco.gov.kz/new2012/2013/06/3126/

0
0
194

Еще по теме

ВЫПУСК СЕГОЛЕТКОВ БЕЛУГИ, ОСЕТРА И СЕВРЮГИ В РЕКУ УРАЛ - Yvision.kz