Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выполнение внешних программ из SAP

Нашел способ выполнять внешние команды из SAP GUI

Запускаем транзакцию SA38 и выполняем отчет RSBDCOS0

еще бы найти способ запускать внешнюю программу - например перед выполнением brbackup удалять старые файлы и после brbackup копировать его на другой сервер

0
0
355

Еще по теме

Выполнение внешних программ из SAP - Yvision.kz