Выполнение внешних программ из SAP
Нашел способ выполнять внешние команды из SAP GUI
Запускаем транзакцию SA38 и выполняем отчет RSBDCOS0

еще бы найти способ запускать внешнюю программу - например перед выполнением brbackup удалять старые файлы и после brbackup копировать его на другой сервер
