Выпадывают волосы :)
Заметил в последнее время сильно стали выпадать волосы. Склонность к залысине есть наследственная и в студенческие года уже эта проблема как то подступалась. Но тогда помазав на голову, чудо кремы и не получив никакого результата бросил затею. Какой то объев волос "сошел", и выпадение остановилось. Но недавно процесс пошел с новой силой, грустно... Теща порекомендовала использовать мед, из которого нужно делать маски ( http://too-easy.ru/maski-dlya-volos/s-medom-v-domashnix-usloviyax-5-receptov/ ) для натирания кожи головы. Мне кажется какая-то подстава...
