Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вынос мозга xD

Спанч Боб это всё же наркоманская вещь xD стал изредка посматривать серии и меня прям унесло в страну весёлых жёлтых губок для мытья посуды xD только страшно что станет с детьми, которые на этом воспитаны...

А так в дипресняк настр поднимет получше всего на свете xD

0
7
290

Еще по теме

Вынос мозга xD - Yvision.kz