Выходные с Аленом — Гонка на вымирание
2 декабря в Алматы в Есентай моле в сети кинотеатров KinoPark состоялся предпоказ эко-треллера "Гонка на вымирание", организованный Национальным цифровым телевидением OTAU TV при поддержке телеканала DISCOVERY.
Фильм «ГОНКА НА ВЫМИРАНИЕ» заостряет внимание на проблеме истребления животных – если оно будет идти такими же темпами, как сейчас, то через сто лет на планете останется вдвое меньше видов. Пятая волна вымирания стерла с лица Земли динозавров – шестая происходит на наших глазах. Но на этот раз источником угрозы является сам человек.
Мировая премьера фильма «ГОНКА НА ВЫМИРАНИЕ» состоится 2 декабря в 21:00 по телеканалу Discovery Channel. За сутки телевизионная волна обойдет весь мир от Новой Зеландии до США, чтобы привлечь всеобщее внимание к проблеме уничтожения животных человеком, которая достигла огромных масштабов.
Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/c/AlenKuspanov
Ссылка на Vk: https://vk.com/vyhodnye_s_alenom
Ссылка на Instagram: https://instagram.com/vyhodnye_s_alenom
Ссылка на Twitter: https://twitter.com/S_Alenom
Ссылка на Yvision: http://alenkuspanov.yvision.kz/
Ссылка на Facebook: https://www.facebook.com/vyhodnye.s.alenom
