Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выходные с Аленом — Forсe race 2015

Выпуск № 28

30 августа на горнолыжном курорте Чимбулак впервые прошли гонки с препятствиями Forсe race. В мероприятии зарегистрировалось более 65 команд. В каждой команде было двое парней и одна девушка.

Описание маршрута:

Маршрут стартует от основной площадки курорта Шымбулака и финиширует также на точке старта. Своеобразное кольцо, которое включает в себя 5 препятствии (задания описаны ниже). Перепад высоты от 2 260 до 2 500 м над уровнем моря (240 м). Протяженность маршрута – 4 км.

Задание 1 – Ползком по землеУчастникам необходимо проползти 30 м под лентой, высотой не более 70 см.
Задание 2 – Перепрыгнуть через баллоны Команда должна перепрыгнуть через баллоны, которые расставлены на территории протяженностью не более 10 м.
Задание 3 – Sky runningБег по грунту – 200 м
Задание 4 – Попади в мишеньСтрельба в мишень из пейнтбольного маркера. За каждый не попавший шар, команда должна выполнить штрафное задание, которое они узнают на месте.
Задание 5 – ЛабиринтНеобходимо перебежать по лабиринту, который расположен в чаше леса по серпантинной тропе, протяженностью 150 м.

Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/c/AlenKuspanov

Ссылка на Vk: https://vk.com/vyhodnye_s_alenom

Ссылка на Instagram: https://instagram.com/vyhodnye_s_alenom

Ссылка на Twitter: https://twitter.com/S_Alenom

Ссылка на Yvision: http://alenkuspanov.yvision.kz/

Ссылка на Facebook: https://www.facebook.com/vyhodnye.s.alenom

0
0
199

Еще по теме

Выходные с Аленом — Forсe race 2015 - Yvision.kz