Выходной в горах. Алматы
Что дают тебе горы, спокойствие, умиротворение, порой время подумать о самых важных вещах.
На фоне их, больших, великих и не меняющихся столько лет, а то и веков мирские дела кажутся абсолютной мелочью.
Идешь, наслаждаешься красотой и мысли сами по себе приходят в порядок.
Скорее всего это самое правильное проведение выходных в такую чудесную пору.
Осень в Алматы прекрасна, а в горах она удивительна вдвойне.

Ценю где живу.
Ходите в горы ребят!
Там правда круто!
