Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

выходить замуж и рожать

Доброе утро!  Уже в дороге... когда уезжаешь из города ,понимаешь насколько любишь его...говорят Алматы -старый город, уже отжил свое... говорят те, кто по -настоящему не любил его...опять отхожу от темы.. сказать честно очень люблю и уважаю наших женщин- за их безграничное терпение, самоотверженность, миролюбие....о каждой Казахстанской женщине можно слагать оды...женщина можно сравнить с нежной березой и могучим дубом..... с детьми, с мужем -любящая, излучающая свет, и находящая в себе силы расправить крылья... Работая в школе, давала молодым девочкам совет-выходите замуж, несмотря ни на что... не надо ждать принцев..

Главное не потерять время... когда девочки жаловались -,я как врач ставила диагноз и назначала лечение-выходить замуж и рожать...только это важно для женщины. Бог дал женщине сердце чтобы в мужчине найти и полюбить его какие то качества, присущие только ему... получился совет для женщин...надеюсь на понимание..жду встречи...

     
1
1
246

Еще по теме

выходить замуж и рожать - Yvision.kz