Выход из ямы
Пролог.
Я долго думал как начать писать. Это мой первый более менее нормальный блогерский (журналистский) опыт. Сперва, я думаю, надо поздороваться и познакомиться. Я - Данияр, 18-летний парень с Караганды. На данный момент я второй раз поступаю в университет после провала на программе Foundation в Назарбаев Университете. Особенного рода занятия я не имею. Я не спортсмен, не музыкант, не задрот и не кто-либо другой. Занимался всем понемногу. На платформу Yvision наткнулся, когда искал информацию о Gap year. Решил создать свой блог для того, чтобы взглянуть на себя со стороны, попробовать что-то новое, ну и получить какой-нибудь feedback (пусть даже и отрицательный). Но если вдруг кто-то из моей писанины получит что-то полезное, я буду только рад. Освещать мне нечего, кроме своей жизни. Может до меня было много таких же людей, но мне как-то все равно.
