Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выговорись. Потихоньку стартуем.

На фоне новости что Павел Дуров открыл сервис анонимных блогов. Решил выложить свою давнюю идею. Приложение для Android, которое позволит писать микроблоги, анонимные. Чернота, аморальщина, все что хотите. Приложение однозначно будет обрастать функционалом. Ибо делалось на коленке.

Хочу узнать у вас. Какой функционал хотели бы видеть вы? Не выходя за рамки анонимности?

 

Cкачать можно: https://play.google.com/store/apps/details?id=valitskiy.dmitriy.ru&hl=ru

0
0
177

Еще по теме

Выговорись. Потихоньку стартуем. - Yvision.kz