Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выгодно ли добывать ресурсы на астероидах?

Ученые уже давно пытаются ответить на вопрос, а рентабельно ли добывать полезные ископаемые с астероидов? Определенно большинство спросят, а зачем? Практично ли это? Помогут ли человечеству ресурсы с астероидов?

http://www.wormit.kz/?q=vigodno-li-dobivat-resursi-na-asteroide

0
4
273

Еще по теме

Выгодно ли добывать ресурсы на астероидах? - Yvision.kz