Выгодно ли добывать ресурсы на астероидах?
Ученые уже давно пытаются ответить на вопрос, а рентабельно ли добывать полезные ископаемые с астероидов? Определенно большинство спросят, а зачем? Практично ли это? Помогут ли человечеству ресурсы с астероидов?
http://www.wormit.kz/?q=vigodno-li-dobivat-resursi-na-asteroide
