Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выездное заседание.

Управлением образования совместно с Акиматом г.Нур-Султан ведется большая работа по решению вопроса дефицита ученических мест в школах города. Работа ведется скрупулезная, с изучением данных по демографии и спроса на количество ученических мест конкретно по каждому микроучастку перегруженных школ .

В текущем году было запланировано ввод в эксплуатацию 13-ти объектов образования (из них - 7 школ на 6 900 мест, в том числе 6 пристроек на 3100 мест на территории действующих школ).

Еще по теме

Выездное заседание. - Yvision.kz