Выебоны с музыкой )
Всем здарова)
Все мы любим в той или иной ситуации выебнутся своей крутостью выставляя напоказ свою музыку. Только в некоторых ситуациях это выглядит крайне убого). Короче сижу я однажды в ресторанчике. И смотрю у какого то парня звонит телефон и у него играет miyagi - санавабич и этот парень так долго растягивает поднятие трубки, что ко мне подкралась мысль что он ждет, пока все услышат какая музыка у него стоит на звонке. Или например у молодых парней в машине долбит мияги. И к стати я сам иногда так делал в машине врубал чтоб орало. Но сейчас со стороны посмотрел как это выглядит убого если еще у тебя не машина а корыто я хз напишите что думаете по этому поводу! Если честно то мои музыкальные вкусы очень обширные из современных слушаю только мияги, но как увидел что их слушают мамбы и прочие динозавры, я уже не могу их слушать как раньше ) К стати я очень люблю слушать группу Любе к примеру ДДТ Арию и начал в машине их включать и надо мной мои близкие смеются что я старомодный а иногда и мой небольшой секрет я слушаю Слипнот Девилдрайвер Чимайра и прочие рок группы это уже со времен школы. Вот такие вот пироги)
