Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выборы на президента школы.

В каждой школе есть президенты школы.Президент школы это - мост между учениками и учителями и на него балатируются.В этом году , наш президент уходит , с тем самым у меня есть возможность балатироватся на него. Но тут одна проблемка , для начало надо зделать агитацию типа "если я буду президентом - то я зделаю так-то так-то." Найти плюсы

для учеников , чтобы они голосовали за меня.Может быть посоветуете чего нибудь?

Еще по теме

Выборы на президента школы. - Yvision.kz