Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выборы 2016 vs. Котики

Меня все кругом спрашивают пойду ли я на выборы 20-го числа?

Отвечаю: Я пойду на международную выставку кошек, которая пройдёт в этот же день в столичном океанариуме "Думан". Вот там как раз таки будет накал страстей, борьба, интриги.

А что делать на этих выборах, если ещё год назад были готовы списки депутатов))

Все на выставку! Зарядитесь мимими энергией! 

1
0
268

Еще по теме

Выборы 2016 vs. Котики - Yvision.kz