Выборы 2016 vs. Котики
Меня все кругом спрашивают пойду ли я на выборы 20-го числа?
Отвечаю: Я пойду на международную выставку кошек, которая пройдёт в этот же день в столичном океанариуме "Думан". Вот там как раз таки будет накал страстей, борьба, интриги.
А что делать на этих выборах, если ещё год назад были готовы списки депутатов))
Все на выставку! Зарядитесь мимими энергией! 
