Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выбор: оккупанты или колонизаторы?

Русский язык, язык оккупантов - должен быть полностью искоренен в свободном демократическом Казахстане! Наступит тот счастливый день, когда в стране останется всего лишь один язык - тот, на котором говорили многие наши писатели, поэты, национальные герои и великие политики - и этот язык - английский! Язык великих колонизаторов. Оккупанты пытались сделать всех равными - и в этом они ошиблись, этим они унижали и тех, кто силен - и тех, кто слаб. С английским все будет по-другому. У вас не останется иллюзий по поводу того, кто раб, а кто господин, и в этом вы обретете счастье.

-1
6
940

Еще по теме