Выбираем логотип для сообщества KZTL - Казахстан Телеком
Уважаемые коллеги, прошу помощи в выборе логотипа для сообщества KZTL
Ниже два варианта - первый и второй, какой вам больше нравится?
1-й вариант

2-й вариант

При уменьшении картинки выглядят так:
1-й вариант 2-й вариант


В комментариях прошу оставить цифру - 1 или 2, при желании прокомментировать, почему тот или иной вариант. Заранее спасибо!
PS: Анонсы сообщений в Сообществе KZTL - Казахстан Телеком можно найти также здесь:
http://www.facebook.com/pages/KZTL/274697879251746
https://plus.google.com/u/0/b/112453713067534866115/
Лайкайте, круглите, фолловьте :)) В общем, присоединяйтесь, будет интересно.
