Выбираем, что будем делать.
Мы уже говорили до этого, что у нас есть футболки, не так много, но есть. И мы хотим их вручить, поэтому было принято решение сделать какой-нибудь конкурс. Было много идей, давайте выберем одну и реализуем ее.

1. Автор megido. Сделать иллюстрации (картинки) на тему "Zubizu и yvision".
2. Автор Weron и Radinpuk. Написать самый комментируемый пост в личном блоге (можно в принципе и в сообществе), автор поста с максимальным количеством комментариев, например, за неделю получает футболку.
3. Автор Weron и Radinpuk. Написать самый полезный пост (желательно в нормальном сообществе, не лыщ). Автор поста с максимальным колличеством плюсов получает приз.
4. Автор Weron. Заснять интересное видео на тему Ювижн, выложить на Киви и автор самого популярного получает приз.
5. Автор BioPsihoz. Может быть конкурс на лучшую фотожабу, или конкурс на лучшее фото, а может быть на лучшую рифму, или на лучший рассказ о том "зачем мне футболка?".
6. Автор fnep. А может сделать как пикс.кз, чтоб надо было что-то найти? Сделать что-нибудь типа квеста:)
7. Автор megido. А может на лучший смайлик, связанный с yvision?
8. Автор subaur. А может на персонаж для yvision? просто придумать ему название, и отрисовать. И если мы его утвердим мы его сделаем в 3D, как вам?:))
9. Автор khayman. Кодовое название "Раскрути новичка".
Вот 9 вариантов, выбираем самый понравившийся. Мне лично нравится - рассказ "Зачем мне футболка?"
* Голосование продлится ровно неделю до 1 ноября 2009 года 23:59.
