Выбары-шмыбары
Почему ты так внимательно следишь за выборами в США? Все просто: если ты не житель метрополии - ты житель провинции. А плебея-провинциала результаты могут интересовать даже не меньше, чем гражданина.
Плюйся после этого в "тупых" американцев. Они уже захватили мир.
