Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выбары-шмыбары

Почему ты так внимательно следишь за выборами в США? Все просто: если ты не житель метрополии - ты житель провинции. А плебея-провинциала результаты могут интересовать даже не меньше, чем гражданина.
Плюйся после этого в "тупых" американцев. Они уже захватили мир.

-1
0
242

Еще по теме

Выбары-шмыбары - Yvision.kz