Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Вячеслав Белан: "Селекционной работой довольны"

Главный тренер хоккейного клуба "Арыстан" Вячеслав Белан дал промежуточную оценку проделанной работе во время межсезонья.

- Как прокомментируете игру вашей команды на Кубке Зернового союза Казахстана?

- В принципе, команда набирает форму. Есть моменты, которыми я доволен, есть - которыми не доволен. Сейчас будем работать над техникой, турнир как раз указал на недочеты. Получился очень хороший турнир. Организаторы молодцы. Была возможность посмотреть хоккеистов, сравнить прошлогодние результаты с нынешними, и пока результат команды – удовлетворительный.

- Как вы считаете, есть ли в команде позиции, которые требуют усиления?

- Да, сейчас мы будем над этим работать, плюс несколько игроков у нас еще не подъехали, только на днях прилетел Кумеляускас, решается проблема с визой Джо Рульера, нападающих будем подыскивать, подбирать, в общем, усиливать позицию нападения. В принципе, проведенной селекционной работой довольны, так что к чемпионату подойдем в оптимальной форме.

0
5
252

Еще по теме

Вячеслав Белан: "Селекционной работой довольны" - Yvision.kz