Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Вячеслав Белан: "Результатом игры я не удовлетворен"

Главный тренер темиртауского "Арыстана" Вячеслав Белан прокомментировал выступление своей команды в матче против "Астаны".

- Не смотря на то, что мы выиграли по буллитам, результатом игры я не удовлетворен. Да, ребята старались, соперник был хорошо подготовлен. Команда допускала много ошибок, которые будем стремиться исправлять. Пока недоволен игрой Джо Рульера, в принципе, это объяснимо, он прибыл в команду совсем недавно, поэтому еще не совсем готов, но к чемпионату мы все исправим.

0
5
189

Еще по теме

Вячеслав Белан: "Результатом игры я не удовлетворен" - Yvision.kz