Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вы за Назарбаева или против? :D

Коллега рассказал как к нему постучались му... гм агитаторы "За Назарбаева". Вопросы были смешны до уморы

- Здравствуйте, вы будете голосовать за Назарбаева?

- Нет

- Значит бы будете голосовать против Назарбаева?

- ...

История порадовала и одновременно опечалила. Как же большинство этих быдло странно воспринимают этот мир. Для них существует только черное и белое. "Ты с нами или против нас?". Вот так и мочат мирное население промышленными масштабами в ходе революций и переворотов, именно с таким лозунгом.

А ведь для большинства таких вот быдло мир действительно исключительно в черно-белых тонах, а оттенков серого не существует. Себя они конечно же считают исключительно д'Артаньянами и классными, а 95% окружающих и даже знакомых считают говнюками, не говнюки только они сами ну и парочка близких, чаще всего таких же быдло как они сами.

PS Жду когда в бюллетенях будут 2 места по галочки - за и против. Тех кого против сразу под белы ручки и к стенке.

Еще по теме

Вы за Назарбаева или против? :D - Yvision.kz