Вы за Назарбаева или против? :D
Коллега рассказал как к нему постучались му... гм агитаторы "За Назарбаева". Вопросы были смешны до уморы
- Здравствуйте, вы будете голосовать за Назарбаева?
- Нет
- Значит бы будете голосовать против Назарбаева?
- ...
История порадовала и одновременно опечалила. Как же большинство этих быдло странно воспринимают этот мир. Для них существует только черное и белое. "Ты с нами или против нас?". Вот так и мочат мирное население промышленными масштабами в ходе революций и переворотов, именно с таким лозунгом.
А ведь для большинства таких вот быдло мир действительно исключительно в черно-белых тонах, а оттенков серого не существует. Себя они конечно же считают исключительно д'Артаньянами и классными, а 95% окружающих и даже знакомых считают говнюками, не говнюки только они сами ну и парочка близких, чаще всего таких же быдло как они сами.
PS Жду когда в бюллетенях будут 2 места по галочки - за и против. Тех кого против сразу под белы ручки и к стенке.
