Вы одиноки потому, что дуры
Вы одиноки потому, что страдаете,
Напрягая мышцы лица, вместо попы.
Надуманной скорбью себя покрываете,
Все проверяете, считая себя крутым копом.
Вы одиноки потому, что слишком требуете,
Забегая вперёд, тестируете на прочность.
Превращая свидание в собеседование,
Вы только и ищете его порочность.
Вы одиноки потому, что страстно хотите замуж,
Спустя час от знакомства уже выбираете мебель.
Ваше красное платье, превращаясь в пижаму,
На глазах у мужчин испаряется, тает, меркнет.
Вы одиноки потому, что все усложняете,
Бесконечно копаясь в себе и других.
При малейшей ссоре истерите, рыдаете,
И мужчин превращаете в деток ручных.
Вы чуть что к психологам и эзотерикам
Приговоры, заговоры и отвороты.
Остаётся тонуть в ваших вечных истериках,
Захлебнувшись потоком психических поворотов.
Вы одиноки потому, что любить не любите,
Ожидая от всех, кроме как от себя.
И в итоге в мужчинах вы чувства губите,
Отражение в зеркале больше всех любя.
Вы одиноки потому, что дуры
И качаете губы, нет чтоб качать мозги,
Красота измеряется не только фигурами,
А изгибом ума, мудрости и чистоты.

