Вы - НИЧТОЖЕСТВА!
Да, обитатели http://yvision.kz, вы - НИЧТОЖЕСТВА!
Меня с вами хватило на один день, чтобы понять, какие же вы ничтожества.
Сидите в интернете! Вам здесь комфортнее! Вас здесь не обидят такие крутые парни как Рашев.
Рааашеееввв, чувак, ты зверь, выходи из нета, не становись таким хомячком как эти НИЧТОЖЕСТВА.
Слабо на главную вынести пост?
