Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вы любите женщин так же сильно, как я их ненавижу?

Женщины… Ненавижу женщин! Мало того, что ты рано или поздно женишься, и в идеале планируешь всю жизнь про жить с одной, терпя все ее выходки. Так еще в какой-то момент собираешься, по тем или иным причинам, завести любовницу. И терпеть выкрутасы обоих. Вот оно тебе надо? А мужик?

Да, причины всякие могут быть… Но основная, это мужская полигамность и женская фригидность.

И как после этого женщин то не ненавидеть… Сначала подсадят на секс, а потом не дают. А если дают, то как? Фифифи, да мне то и самому уже не каждый день надо, и встает через раз… работа, нервы… Но блин, не бревно же трахать! Где хоть поцелуй, между фразой «Давай по-быстрому» и «Ты все? У меня сериал начинается». Другое дело, молодое раскрепощённое тело. Кружится голова от одного изгиба бедра. От игривого взгляда и улыбки сердечко начинается биться чаще. Не смотря на юный возраст, она далеко не глупа, и это больше всего тебя привлекает в ней… Но почему ты рядом с ней, и смотришь на все эти прекрасные формы? Ведь порядочный семьянин и не думал об изменах.

А познакомитесь случайно… Верный как ни как, не посещаешь сайты знакомств. Возможно, эти 175 см секса, на высоких каблуках, придут устраиваться к тебе в офис. А может, просто на форуме, блоге, твиттере встрететись. Ты просто, взрослый солидный мужик, о котором забыла жена. Остается только пописывать умные мысли в микроблоге, да комментах.

И вот, глаз цепляет будущая любовница. 19 летняя пигилица умеющая говорить, как взрослая баба. Интересно... Комент за коментом, пост за постом, наконец затащил ее в свой месенджер… Это события вызывает такой же восторг, как если бы затащил в постель.

Пелена падает. Красиво написать, если подумает, может. Но по сути, все та же 19 летняя обычная девчонка. Конечно, в сотни раз кручи провинциальной Ирки, из продуктового, или мажористой Таньки, из соседнего офиса. Но все-таки обычная 19 летняя девушка, просто образованная, что в наше время редкость.

Несколько недель или даже месяцев переписки на различные темы, ты не слово не говоришь о застое в отношениях с женой. Нет, порядочный семьянин не жалуется на жену! Только любовь, только мимими. Трепешься про детей, про то что все делаешь для дома. Частенько, ей говоришь о том, что пора завести себе парня, а не сидеть на форумах, да общаться в привате с взрослым женатым мужчиной. А в ответ: - «Да где его взять, парня».

Конечно, ты не собираешься изменять жене, просто общаешься, просто убиваешь время, просто вбиваешь в голову малолетки суровую правду жизни. Говоришь с кем стоит встречаться, а с кем нет. Порой пускаешь прогон, на тему секса, ждешь реакции… а иногда и в лоб спрашиваешь, а как бы, а если б… Но изменять не собираешься… правда, уже занимаясь сексом с женой, представляешь ее.

И наконец созрел. Частенько в микроблоге появляются странные сообщения, намеки… Хотя, может тебе хочется, что бы это были намеки, а это вовсе не тебе… ДА КАК НЕ ТЕБЕ! Ты саморучно ежедневно вбивал в кудрявую голову мысль вашей встречи в реале.

-Чего там у тебя случилось?

-Да не умылась, краник сломался! Хозяин квартиры не может прийти сделать, а помочь не кому. Еще соседка, как назло, укатила со своим отдыхать на выходные. Раньше хоть он нам помогал по дому!

-Ну хочешь заскочу после работы, гляну что там у тебя. Инструмент только возьму дома.

-А как же жена? Против не будет?

-Я же тебе говорил, она в Турцию с детьми укатила.

-Ну если не трудно, ты правда меня очень выручишь…

А ты уже летишь домой, влетаешь в ванну, бреешься, волосы в носу, подмышки, яйца даже побрил. Где чемодан с инструментом, куда жена его кинула… Как хорошо было все у отца, отдельный шкаф, там весь инструмент… А ты, за 10 лет совместной жизни, полочку не смог выбить для себя.

Дурак, у тебя сыну 6 лет, догадайся где твой инструмент, что ты делал с инструментом отца?? Умничка, бинго, коробка с игрушками!

Аха, ну не с пустыми руками же идти… Вот, хорошая бутылочка игристого вина нашлась, которую прячешь в рабочую сумку. Мало ли, вдруг на ночь останешься, а сутра надо будет в офис заскочить. А вдруг, что-то не сбудется, и бутылка будет лишней. Надо спрятать. Да и вообще, ты порядочный семьянин, ты не собираешься изменять жене. Максимум пофлиртуешь и уедешь. Ну может останешься, но секса не будет! Ибо нефиг! А вино — это так, на всякий случай… мало ли!

Сел в машину, приехал, посматриваешь на время. 10 минут сидишь во дворе. Ты же не хочешь показаться юнцом, который прибежал раньше времени. Час настал. Поднялся, звонок в дверь…

Вот она… В легком шелковом халатике нежнорозового цвета, с рисунком сакуры… Километровые ноги облачены в махровые носки и капроновые колготки черного цвета. Явно не успела нормально переодеться после работы, и накинуло первое что попало под руки. А глаза, надо же хоть в глаза посмотреть… Ух ты... на фото никогда не видел, что у нее грудь третьего размера...

-Привет, вот наконец и увиделись!

-Привет, ребенок. Показывай, где что течет!

…..

-Ясно все, смеситель заменю, да и делов. У меня есть как раз.

-Сколько буду должна?

-Да какие деньги, ты что… на квартиру отложи, дите.

-Нет, я хозяину квартиры просто скажу и все! Он оплатит.

-Скажи хозяину 2 тысячи,  и купи себе колготки. Стрелка сзади побежала.

-Все заметишь! Ну давай хоть ужином накормлю, жена то уехала, на голодном пойке небось сидишь.

-Ну давай…

-Тогда ты занимайся, а я пошла готовить.

….

И вот ты умелый мастер. Часы патек филипо, рубашка за 200 баксов. Интересно, а что бы сказала жена, увидев тебя в рубашке, которую надо одевать только по самым великим праздникам, меняющего краник девочке, которая себе и всему миру пытается доказать, что она взрослая, и может жить самостоятельно. Хм, а это ее белье или подруги…

Краник на удивление сделал быстро, как ни как мужик… да и чего делать то? Воду перекрыл, снял, поставил, закрутил. Знаешь? Знаешь… Мужик? Мужик…

-Принимай работу хозяйка!

-Как уже? А в прошлый раз парень подруги делал хрен знает сколько…

-Ну так, дело мастера боится…

-Ну я конечно не мастер кулинарии, но тоже уже нарубала. Пошли, в комнате накрыла.

Какой же ты баран! Какое нахрен вино… на столе стоял дешевый коньяк… порезанный лимон, соленья от родителей.

-Картошечка щас дожарится, Только хлеба нет… У нас его никто не ест.

-Давай сделаем так, я мигом в магазин за хлебом, а ты дожаривай картошку. Ну и фильм пока на свое усмотрение подбери.

Вино, едрить-мадрить, мужик… ей еще 19, но ей уже 19. Девочки тоже любят крепкие напитки, но не этот же самопал пить. Слава современному государству, в магазине есть Арарат 10 летней выдержки. То, что надо, не очень дорого и со вкусом. Бери шоколад, сыр, сейчас закуску замутишь фирменную.

-А я уже тут, картошечкой пахнет чувствую.

-Да-да уже почти.

-Вот,  приличный напиток горцев взял, и кое-что сейчас сам настругаю. Не бойся понравится, дай только нож и доску.

А девчонка преобразилась. Розовый халатик сменился на черный пеньюар двойку, из накидки, и чего-то кружевного под ней, пока не доступного для взгляда… Колготок тоже уже не было…. Ароматические свечи чуть приглушали запах горячей еды. Кроме различных свечей, комнату освещал телевизор. Блин, мужик, а мужик, когда у тебя последний раз была такая интимная обстановка? Кажется, когда жена сказала, что вторым беременна…

….

Вы смотрите телевизор, обсуждаете общих знакомых из сети, делитесь мнениями о фильме… Все чинно, без намеков и прочего. И уже думаешь, что какой секс… посидишь чучуть, да домой. Только, то встанет, и наклонится так, что видны упругие ягодицы… То откинется на диван, и загадочно поглядывает…

-Ты чего плечо теребишь? – неожиданный вопрос, прервал умный монолог, и застал врасплох.

-Да на работе продуло, под кондиционером.

-Так, я как ни как медицинский колледж заканчивала, и мазь есть, снимай рубашку промассирую. Завтра болеть не будет…

А что дальше и ежику понятно.

Красивое молодое тело, желанное, приятное. Но… Ты 10 лет спишь с одной и той же женщиной. Да у жены не то что вагина, руки со ртом, заточены уже под твой член. А тут только пристроился, только вкус почувствовал, разогнался, и об кости биться начинаешь… попка красивая, но не большая же. Блин, а как орет когда кончает… Ну дети же услышат, черт какие дети, дети в Турции… Стой, стой, стой, я же не вибратор… я кончаю… не шевелись, блин… такой оргазм испортила.

И вот настало утро, ты сел в машину и поехал на работу. А пока едешь понимаешь, что самое интересное, это было даже не ожидание, не загадка, а просто общение. Общение обо всем, и не о чем… А теперь, этой самой ночью, настало логическое завершение, вашему общению.

Интересное общение, которое закончиться не внятным одноразовым сексом…

Или регулярные отношения, которые закончат семью, а это все, что у тебя есть, по-настоящему ценное!

А просто приезжать и трахаться, тебе совсем не интересно...

Может лучше оставить все как было? На работе общаться с мадам, бежать после к жене. И всем хорошо, и все довольны.

Берешь телефон.

-Да не тараторь ты, плевать хотел я на роуминг и единицы. Дай детей, соскучился!... Что? Прилететь? А знаешь, у меня есть идея получше… Давайте догуливайте путевку, я подтяну рабочие дела, а приедете, сплавим детей родителям и поедим с тобой вдвоем на базу. Только ты и я!

___________________________________________________

Ненавижу женщин! Почему вы так редко показываете свою любовь к нам, и мы пытаемся найти что-то новое.

Но только ... Любимую жену, никакая любящая любовница не заменит!

5
3
321

Еще по теме

Вы любите женщин так же сильно, как я их ненавижу? - Yvision.kz