Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вы любите снимать видео

Steadicam-Tiffen сделала подарок всем любителям видео

8 Янв 2010

Вы любите снимать видео на ваш iPhone или другой смартфон, но не можете добиться того, что бы телефон не дрожал при съёмке? Теперь это не проблема. Steadicam-Tiffen на CES 2010 представила гаджет специально для вас.

Вы, наверное, видели, когда показывают фильмы о том, как снимают фильмы, там операторы бегают с таким огромным устройством, на котором закреплена камера. Это устройство как раз и служит для того, что бы камера не тряслась и снимала ровно и гладко. Вот как раз такой гаджет для iPhone и других смартфонов разработала компания Steadicam-Tiffen. Вы просто вставляете ваш телефон в этот гаджет, и всё. Уровень вашей съёмки выростает просто в геометрической прогрессии, изображение больше не будет дергаться и дрожать. Удивительно, почему до этого никто раньше не додумался?






































































































































































































































































































































































































0
2
562

Еще по теме

Вы любите снимать видео - Yvision.kz