Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вы хотите сказать, что олипи-ада это не религиозное действие???

НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ: Жрицы богини Геры с помощью большого зеркала высвободили огонь, во славу богов Олимпа и богини Геры. И вы хотите сказать, что олипи-ада это не религиозное действие???? http://www.1tv.ru/news/social/242840


1
0
482

Еще по теме

Вы хотите сказать, что олипи-ада это не религиозное действие??? - Yvision.kz