Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вы ходите сейчас в Интернет-кафе?

Помню раньше в этом интернет-центре было всегда много народу и все сидели в Интернете. Последнее время, когда я там был, почти все компьютеры пустовали. Наверное, Интернет-кафе - это вымирающий вид заведений. Сейчас почти все игровые клубы, да и просто кафешки предлагают Интернет.

0
7
285

Еще по теме