Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вы еще верите в существование Бен Ладена?

Бен Ладен угрожает убивать американцев, если будет казнен его сообщник.

Лидер международной террористической организации "Аль-Каида" Усама бен Ладен угрожает убивать граждан США, которые попадут в плен к его боевикам, если в Вашингтоне будет принято решение о казни одного из лидеров организации Халеда Шейха Мухаммеда и других его сообщников, сообщает катарский телеканал "Аль-Джазира", передает РИА Новости.

Лично меня терзают смутные сомнения. Не подскажете, сколько уже лет его ловят?)))

P.S.  http://news.namba.kz/read.php?id=7315

Еще по теме

Вы еще верите в существование Бен Ладена? - Yvision.kz