Вы еще верите в существование Бен Ладена?
Бен Ладен угрожает убивать американцев, если будет казнен его сообщник.
Лидер международной террористической организации "Аль-Каида" Усама бен Ладен угрожает убивать граждан США, которые попадут в плен к его боевикам, если в Вашингтоне будет принято решение о казни одного из лидеров организации Халеда Шейха Мухаммеда и других его сообщников, сообщает катарский телеканал "Аль-Джазира", передает РИА Новости.
Лично меня терзают смутные сомнения. Не подскажете, сколько уже лет его ловят?)))
