Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вы думаете кто я такой?)

Я сегодня долго думал и понял что я ПЕССИМИСТИЧЕСКИ НАСТРОЕННЫЙ ОПТИМИСТ-ОДИНОЧКА. И я этим смирился.

0
0
224

Еще по теме

Вы думаете кто я такой?) - Yvision.kz