08:07, 16 октября 2012РазноеЧак ПушистыйВы думаете кто я такой?)Я сегодня долго думал и понял что я ПЕССИМИСТИЧЕСКИ НАСТРОЕННЫЙ ОПТИМИСТ-ОДИНОЧКА. И я этим смирился.