Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вы делали приложение для телефонов на Symbian?

Всем, привет. Зная, что у нас на платформе большое количество программистов, хочу провести небольшой опрос, по итогам которого мы, возможно, организуем на платформе кое-какое мероприятие для разработчиков.

Также если вас не затруднит, вы можете ответить на эти вопросы в комментариях:

1. Кто уже пробовал создавать приложения для телефонов на платформе S60 и S40? Например, типа таких, что выложены на store.ovi.com. Поделитесь опытом?

3. Кто зарегистрирован на глобальном форуме разработчиков Nokia?

4. Чьи идеи или разработки уже были полезны?

Еще по теме

Вы делали приложение для телефонов на Symbian? - Yvision.kz