Вы делали приложение для телефонов на Symbian?
Всем, привет. Зная, что у нас на платформе большое количество программистов, хочу провести небольшой опрос, по итогам которого мы, возможно, организуем на платформе кое-какое мероприятие для разработчиков.
Также если вас не затруднит, вы можете ответить на эти вопросы в комментариях:
1. Кто уже пробовал создавать приложения для телефонов на платформе S60 и S40? Например, типа таких, что выложены на store.ovi.com. Поделитесь опытом?
3. Кто зарегистрирован на глобальном форуме разработчиков Nokia?
4. Чьи идеи или разработки уже были полезны?
