Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Введение

На самом деле, я - образованный человек, который может поделиться профессиональными и бытовыми знаниями, но в связи с низкой самооценкой и в некоторой степени признаками интроверта, желающий остаться в тени. По своему опыту могу сказать, что учебу в обычном ВУЗе РК редко считают успехом, но тем не менее, к получению диплома были приложены усилия и получены навыки, которые станут базой для дальнейшего развития.

Данный блог был запущен для того, чтобы делиться знаниями и лайфхаками для студентов и начинающих экологов. Почему экологи? Ниже несколько причин:

1. Сама являюсь выпускником данной специальности ныне Нархоз Университета по степени бакалавриата и магистратуры, и не смотря на все сложности и странное начало карьеры все таки ставший экологом (не на производстве, но все ж в этом общем котле)

2. За 2 года набралась опытом работы и могу поделиться, что нужно обязательно знать из программы обучения университета.

3. И последнее, не могу без учебы и хочу получить степень PhD. Так как мне требуется самоподготовка и лучше, когда это можно каким-либо способом перерабатывать информацию и снова воспроизводить (не только экология, но и многое другое)

Подытожив вышеуказанное, здесь будут моменты из личного опыта обучения, какие-то ссылки, для того, чтобы самой не потерять и сформировать своего рода схему.

P.S. На данный момент учу английский активно-пассивно.

Удачных выходных мне и Вам!

P.P.S. Если прочитаете)

 
1
0
361

Еще по теме

Введение - Yvision.kz