Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Второй саммит глав тюркоязычных государств состоялся в Бишкеке

Второй саммит глав тюркоязычных государств состоялся в Бишкеке. В повестку дня были включены такие вопросы, как подписание Бишкекской декларации, которая призвана укрепить союзнические отношения государств-участниц саммита. На это же нацелено и утверждение строительства Тюркской академии. Совет сотрудничества тюркоязычных государств был создан в 2009 году по инициативе президента Казахстана. Подробнее...

0
0
255

Еще по теме

Второй саммит глав тюркоязычных государств состоялся в Бишкеке - Yvision.kz